电竞竞猜平台
    您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    ?

    当涂购买首套房

    编 号:
    2019081122
    来信时间:
    2019-08-09
    类 型: 我要咨询 姓 名: ****
    内 容: 你好,我是马鞍山市区户口,公积金缴纳为市公积金,准备在当涂买房,请问针对未婚单身及本科大学生,现在当涂这边有没有什么政策?麻烦贵单位尽快回复,急需相应的政策,非常期待您的回复。
    答复情况:
    答复单位:县住房和城乡建设局    答复时间:2019-08-09

    电竞竞猜平台 www.meadowcreekmanalapannjhomesforsale.com 答复意见:

    尊敬的来信人,您好!目前,针对本科大学生购首套房,我县没有补贴政策。 感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度评价:
    查询密码: 评价结果: